Mimmo - Frazzica
Giosuè - Perry/Zinga
Angelino/Cucciolo - Marco
Giacomino - Pietro/Rizzo
Mantineo/Rino - Andrea M.
Formazioni entro mezz'ora dall'inizio delle partite...
giovedì 25 novembre 2010
Iscriviti a:
Commenti sul post (Atom)
Il blog del fantacalcio
Boruc
RispondiEliminanesta
silva
juan
ilicic [vc]
sanchez [C}
hamsik
palacio
Gimenez
binho
floccari
Avra
Silvestre
Terlizzi
NAingollan
Schelotto
Dossena
Moscardelli
Scusami Rizzo ma dopo le barbarate di pietro ieri sera sono costretto a farlo:
RispondiEliminaPIETRO HAI GIA VINTO!METTITI I TRE PUNTI AUTOMATICI TANTO TI ESCE IL 3 AL FLOP E VAI ALL IN DIRETTO! NON NE METTETE FORMAZIONE VINCETE CON QUELLA DELLA CORSA SETTIMANA!!
Giacomino sei ridicolo...
RispondiEliminaSirigu
Cordoba
Agostini
Motta
Cambiasso (c)
Marchisio
De Rossi
Simplicio
Biabiany
Quagliarella (vc)
Pandev
Curci
Domizzi
Coda
Santana
Marchionni
T. Motta
Bogdani
eduardo
RispondiEliminaraggi
balzaretti
rubin
gamberini
j.zanettti
giacomazzi
d'agostino
lavezzi VC
miccoli
ibrahimovic C
scarpi
belmonte
gastaldello
asamoah
nocerino
hetemaj
marilungo
castellazzi
RispondiEliminasanton
ziegler(VC)
portanova
menez(C)
maggio
guberti
almiron
rossi
bojinov
meggiorini
orlandoni
cassetti
paletta
paci
cordova
ekdal
crespo
Agazzi
RispondiEliminaCriscito
Nagatomo
Mantovani
Giovinco
Sneijder [c]
Diamanti
Jimenez
Matri
Cavani [vc]
Iaquinta
Handanovic
Astori
Bovo
Conti
Pepe
Caracciolo
Nenè
Storari
RispondiEliminaLucio
Dias
Zaccardo
Lucarelli
Olivera
Isla
Melo
Totti(C)
Borriello
Zarate(VC)
Sorrentino
Perico
Comotto
Inler
Morrone
Del Piero
Rocchi
Mirante
RispondiEliminaCampagnaro
Bonucci
Canini
Aquilani (C)
Seedorf (vc)
Alvarez
Giaccherini
Gilardino
Acquafresca
Ronaldinho
Andujar
Zebina
Pasqual
Ambrosini
Foggia
Floro FLores
Mascara
Gillet
RispondiEliminaChiellini
Mexes
Masiello A.
Munoz
Pastore (C)
Hernanes (VC)
Karjha
Veloso
Stankovic
Destro
De Sanctis
Garics
Glick
Mesto
Bogliacino
Rudolf
Denis
rettifica denis titolare e in panchina destro e rudolf
RispondiEliminaJulio sergio
RispondiEliminaBenatia
Riise
Lichtsteiner
Pizarro
Constant
Bacinovic
Vargas
Pazzini [C]
Pellissier [VC]
Di Michele
Panchina:
Lobont
Antonelli
Cannavaro
Palombo
Ledesma C.
Thereau
Jeda
abbiati
RispondiEliminaranocchia
cassani
radu
krasic(VC)
cossu
mauri
ljajic
di vaio(C)
di natale
toni
amelia
dainelli
cesar
migliaccio
candreva
caputo
eder
rettifica bacinovic primo panchinaro e palombo titolare
RispondiElimina